среда, 4 июня 2008 г.

Basenotes Awards 2008











Окончилась очередная ежегодная гонка за звание лучших ароматов года в номинациях по версии одного из лучших в мире сайтов о парфюмерии www.basenotes.net , где победителей выбирают сами участники форума со всего мира.

Абсолютным триумфатором, как и ожидалось, стал великолепный Terre d'Hermes (в 2007 году был признан лучшей новинкой года), одержавший победу сразу в трех номинациях: "Лучший аромат года", "Лучший повседневный аромат" и "Лучший дизайнерский аромат". Ну что ж, браво! Veni, vidi, vici.










Стоит также отметить четвертую за последние 8 лет победу M7 от Yves Saint Laurent в номинации «Лучший аромат для вечера». Впрочем, эту номинацию выигрывали только три парфюма: уже упомянутый M7 от Yves Saint Laurent (4 раза), A*Men / Angel Men от Thierry Mugler (2 раза) и Envy for Men от Gucci (2 раза).













В номинации «Лучший селективный, нишевой аромат» в очередной раз одерживает победу представитель дома Creed Green Irish Tweed, для этого аромата уже вторая победа в этой номинации. За ним следуют Chergui от Serge Lutens и Musc Ravageur от Editions de Parfums Frederic Malle. И это не единственная награда Green Irish Tweed в этом году, он взял серебро еще в двух номинациях: «Лучший аромат года», уступив лишь Terre, и «Лучший повседневный аромат».















В номинациях «Лучший флакон» и «Лучший аромат от знаменитости» заслуженно побеждает Unforgivable от Sean John.














Как всегда не остался без наград и Vetiver от Guerlain, взявший бронзу в двух номинациях: «Лучший аромат года» и «Лучший повседневный аромат».














В номинации «Лучшая новинка» побеждает Narciso Rodriguez for Him, за ним следуют Gucci Pour Homme II и Calvin Klein Man.















Лучшим парфюмерным домом второй год подряд становится Guerlain, за ним следуют Chanel и Serge Lutens.













P.S. Полную версию в оригинале, а также прошлогодних победителей можно посмотреть пройдясь по ссылке


http://www.basenotes.net/awards/2008



2 комментария:

Анонимный комментирует...

[b]Контроллер телефона с возможностью скачивать смс.[/b]
[url=http://soblazni-ee.ru/][img]http://a.imagehost.org/0328/contralir.jpg[/img][/url]
Теперь любой человек имеет возможность читать чужие смс и смотреть журнал звонков за последние 3 месяца, даже если их удалили с телефона.
Проверьте своего любимого или любимую. Как говорится - доверяй, но проверяй.
Ссылка на [url=http://soblazni-ee.ru/]ПРОЕКТ[/url] http://soblazni-ee.ru/

Анонимный комментирует...

Pretty nice blog you've got here. Thanks for it. I like such topics and anything connected to them. I definitely want to read more soon.

Truly yours
Timm Clade